Какие проблемы могут возникнуть при посадке ребенка на поезд, если у него есть только свидетельство о рождении, но нет паспорта
Если я куплю ребенку билет на поезд по сведетельству о рождение а на момент поездки у нее будет паспорт не возникнут ли проблем при посадки на поезд.
Лучший ответ
Не возникнут. Потому что на момент покупки билета было свидетельство. Все в рамках правил.
Спасибо за грамотный ответ!
Не возникнут - возьмите с собой свидетельство...
Спасибо за дельный совет!
Купите, а перед поездкой ребенку следует поменять билет предъявив паспорт.