Можно ли ехать на поезде с билетом на имя ребенка и справкой о постановке на учет?

Ребенку покупали билет на поезд по свидетельству о рождении, а на момент поездки будет справка о том что паспорт делается, не будет ли проблем?

Лучший ответ

Та предъявите при посадке и паспорт (или временное) и свидетельство. Если при покупке не указывали временное удостоверение, то его и смотреть не станут, если оно будет одно предъявлено.

Могут быть проблемы.

Здравствуйте!

Получите при подаче документов на оформление паспорта временное удостоверение личности, при посадке-покажете вместе с СоР

И-проблем не будет

Документы нужно в таком случае сдавать непосредственно в ОВМ.