Неявка в военкомат - Что делать, если подали в розыск и как решить проблему?
Если на данный момент, у Вас нет подписанных повесток от своего военкомата, то розыск по Вам, проводится на уровне (Пришел домой, постучал в дверь, впихнул повестку в дверь или ящик).
Поэтому скорее вставайте на воинский учет по новой регистрации, предоставляйте справку о том что Вы учитесь и спокойно получайте отсрочку по обучению. Личное дело запросят с Вашего военкомата, и будет храниться по адресу военкомата по временной регистрации.
А если есть повестка, то вопрос более долгий в обсуждении. Если остались вопросы, можете задавать в личные сообщения.