«Задолженность по взносам за капитальный ремонт в другом городе - что делать, если уведомлений от Фонда не было?»
Оплатить долг и далее платить ежемесячно взносы на кап. ремонт за обе квартиры. Никаких специальных уведомлений от Фонда и не должно направляться, просто выставляются счета ежемесячно.
Взносы не являются платой за содержание или оплатой ком. услуг, это бремя содержания имущества его собственником. Владея собственной квартирой Вы также являетесь и долевым собственником общедомового имущества, которое также необходимо периодически капитально ремонтировать.
Ст.169 ЖК РФ.
Однозначно оплачивать долги. Оплата взносов на капитальный ремонт установлена законодательно и уже имеется большая судебная практика по взысканию задолженности. У Фонда капитального ремонта есть услуга "электронная квитанция". зарегистрируйтесь на официальном сайте и подключите услугу.