Как поступить, если банк отказывается выдать справку о полном погашении кредита и снятии залога с автомобиля?

Банк отказывается предоставить справку о полном погашении кредита и снятия машины с залога, говорят они такие справки не выдают, что делать?
Лучший ответ

Написать в банк письменное заявление о предоставлении информации о погашении кредита с описанием ситуации и приложением копий документов в 2 х экземпляров - один банку, другой с отметкой банка о получении остаётся у вас. И ждать ответ.