Не проживаем с мужем официально, не хватает выделяемых средств на проживание - как доказать его высокий доход?
Официально с мужем не разведены, но не проживаем. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, у нас двое несовершеннолетних детей 8 и 2 года. На проживание нам выделяет 30 тысяч, которых нам не хватает катастрофически (округ ХМАО цены на все высокие). Увеличивать сумму не соглашается, говорит иди подавай в суд будешь получать от официальных 20 тыс алименты. Фактически зарплата тысяч 120 минимум. Разве (при официальной подачи на алименты) нам не прожиточный минимум назначат? И как доказать, что у него зарплата выше, он оплачивает ипотеку за свою Квартиру (ни где мы проживаем), часто летает на самолетах на различные концерты, да и много других трат... чеки и авио билеты мне же не прикрепить? Надеюсь изложила доступно)
Я понимаю, что я и на себя могу подать. Меня интересует будут начисления от 20 официальных тысяч или нам с детьми хотя бы прожиточный минимум на каждого начислять?
Если зарплата постоянная белая 20 тыс то от них и будут начислять.
Если ребенку не трех лет подавайте на алименты еще на свое содержание в размере прожиточного минимума.