Проблемы с исполнительным листом при переезде из Ростова в Краснодар - вопросы о действительности старого решения и переадресации исполнительного листа
Мы жыли в ростове (прописка ростовская пока), от бж исполнительный лист в ростове, мы с женой переехали в краснодар и тут она подала на второго ребенка алименты, бж живет в новокузнецке я отправил документы на снижение алиментов, суд прошел они выслали к приставам результат в краснодар. В течении 2 мес. не можем дозвониться к ростовским приставам чтоб они переправили исполнительный лист сюда. Что будет со старым решением? Оно онулируется и будут отчислять по новому? Или нужно какимто образом забирать его от туда?
Лучший ответ
Денис,добрый вечер! Рекомендую с имеющимися у Вас документами. решением суда обратиться очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи