Как выйти из сложной финансовой ситуации - опыт ИП, взявшего кредит для открытия магазина
Здравствуйте.
Как вариант - стоит рассмотреть вопрос о своем банкротстве.
Здравствуйте Марина.
Если допустите просрочку, ситуация только усугубится.
Для более полного ответа необходимо читать кредитный договор.
По вашему вопросу ничего точно не скажешь. Все зависит как от суммы долга, так и от процентной ставки.
1. Может быть проще сходить в банк и договорится.
2. Может быть - дождаться суда и выплатить через суд.
3. Может быть «списать» этот долг.
Вариантов много, укажите, конкретно, все параметры, а я уже подскажу, что делать в вашем случае.
Как арбитражный управляющий могу помочь в третьем варианте.