Проблема с телефоном по страховке - где мой телефон и сколько ждать? Куда обратиться?
Сдали телефон по страховке Альфастрахование,90 дней уже прошло, ни телефона, ни денег, ни информации о том, где мой телефон. Каждый раз при звонке говорят, что идет согласование сервисного центра со страховой. Законно ли вообще все это? и сколько ждать можно? Куда обратится?
Здравствуйте, Марина!
Подготовьте письменную претензию в страховую компанию и потребуйте возврата Вашего телефона.
Укажите, что в противном случае Вы будете обращаться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте.
В данной ситуации, следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.