Что делать, если номер и модель двигателя автомобиля, купленного у перекупа, не соответствуют данным в ПТС и ДКП от предыдущего владельца?
Купил авто у перекупа номер и модель двигателя не соответствуют птс дкп от хозяина просто чистый заполнили и всё . на учёт не ставят так как другой номер и модель двигателя что делать?
Лучший ответ
А вам и не поставят на учёт ваш автомобиль надо же было вам при покупке самому все проверить.