Вопрос о получении гражданства РФ для гражданина Узбекистана, проживающего временно в Кировской области Орловского района
Мне 21 год в настоящий момент имею гражданство Р.Узбекистан родился на территории бывшего СССР в Р.Узбекистан г.Наманган. Получил разрешение на временное проживание в РФ Кировской области Орловского района. Близких родственников не имею только (дяди, тёти,бабушка) высшее образование получал так же на территории Р.Узбекистан. Вопрос: за какие минимальные сроки могу получить гражданство, при каких условиях?
Уважаемый Евгений.
Согласно описываемой ситуации-заявление о приёме в гражданство РФ Вы вправе подать через 5 лет после получения вида на жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.