Назначение судебного заседания по отмене определения или отмена без заседания - как происходит процедура?
Доброго времени суток! Определение об оставлении без движения и оставление без рассмотрения разные вещи. Если иск был оставлен без движения и заявитель устранил пункты указанные в определении, то соответственно иск назначается к рассмотрению, а определение об оставлении без движения отменяется.
О чем будет судебное заседание (копия искового заявления, документы, копии документов, приложенных к нему) должны были Вам предоставлены судом. Будет назначено судебное заседание и рассмотрение на базе предыдущего заявления или будет новое судебное дело, это на усмотрение судьи. Все подробности можно узнать у помощника судьи и на предварительном судебном заседании.