Возможные последствия задолженности по алиментам - что грозит, если бывшая жена обратится в прокуратуру?
У меня задолженность по алиментам 80000 рублей, детям я помогаю чем могу, официально не работаю, что мне грозит, если бывшая жена пожалуется в прокуратуру?
Андрей, единственное, что она в данном случае может сделать, это подать на неустойку, на сумму долга, за каждый день просрочки начисляется 0,5 % согласно ст. 115 СК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Андрей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.