Имею задолженность перед Связным банком - отказ в судебном разбирательстве, обман с долгом перед Билайном - нужная сумма для возобновления пользования кредитом?

Перестал платить кредит в связной банк в 2011 году. Передали дело в рсв, подавать в суд отказываются. Сегодня звонили, сказали что долг у меня перед билайном (800 р.), попросил скинуть на почту все претензии. Сравнив данные убедился что это обман. Какая сумма нужна им для того чтобы возобновить срок пользования кредитом? Последний платеж был в 2011 году.
Лучший ответ

Ничего НЕ платите иначе восстановится срок исковой давности. В Вашем случаи Ваш "долг" уже "протух" в соответствии со статьей 196 ГК РФ. Забудьте и шлите всех огородами. Рекомендую также сменить номера телефонов.

То что нужно. Спасибо!