Семилуки, 13.11.2018, 18:25

Несчастный случай - школьник сломал очки, но никто не знает, кто его толкнул

Вопрос №14830348 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2018, 18:25
Сына толкнула старшеклассница-он упал и сломал очки. Стали разбираться, она не признается, что толкала. Все видели, что он падал, но никто не видел, что толкала она. Очки стоят 5 тысяч. Как быть? Участкового вызывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все произошло на территории школы?

13.11.2018, 18:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, на перемене, когда сын шел на урок.

13.11.2018, 20:56

Ну тогда претензию нужно предъявлять не только родителям обидчицы, но и учебному заведению.

13.11.2018, 21:35