Детский травматизм в магазине - кто несет ответственность и как доказать их вину?
На ребенка в магазине упал стенд и сломал на руке палец, стенд был не закреплен, после закрепления я его толкала ногой и он не падал, но они мне говорят, что надо следить за детьми, но я стояла рядом. Как быть кто виноват и как мне доказать их вину? Видео съемку сказали предоставят только по запросу суда.
К ТОМУ ВРЕМЕНИ ВИДЕОСЪЕМКА УЖЕ ИСЧЕЗНЕТ. Пишите жалобу в прокуратуру. В магазин - Претензию. Откажут возместить вред,- иск в суд. Ищите свидетелей.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о компенсации стоимости лечения и морального вреда.
Здравствуйте! Подавайте в суд о возмещения вреда здоровью + компенсацию.
Обращайтесь для начала в полицию. По их запросу также обязаны выдать запись.
Подается исковое заявление о возмещении имущественного ущерба и компенсации морального вреда.
Предварительно обращаетесь в полицию с заявлением. Назначат судебно-медицинскую экспертизу ... определение степени причиненного вреда ...
В суд обращайтесь и взыскивайте материальныйперелом пальца) и моральный ущерб.