Закрыл симкарту, но получил уведомление о долге - Как разрешить ситуацию с коллекторами?
Два года назад закрыл симкарту оплатив её полностью, а сейчас приходит письмо от коллекторов, что имеется долг. Сходив в офис билайна узнал, что их сотрудница не заблокировала мою симкарту, поэтому и образовался долг. Что мне теперь делать, платить за халатность их сотрудников?
Всё зависит от суммы долга. Если сможете доказать, что Вы всё оплатили, то претензий к Вам быть не должно, попробуйте найти доказательства и обратиться в суд.
Письменно обратитесь с претензией. Конечно ответ будет противоположный, но приводите в суд свидетелей. Правда свидетели могут и не прийти и не дать показания против работодателя. Ищите ещё доказательства.