Как вернуть долг и решить проблему с кредитором
В 2007 году снела с карточки деньги около 38000 тыс рублей платила каждый месяц минимальный платеж по 1600 руб и на данный момент у меня долг состовляет 35000 тыс руб незнаю что делать хочу подать в суд на них подскажите как выйти из этой ситуации.
Лучший ответ
Где были оговорены условия кредита? Нужно внимательно прочитать документы и запросить в банке отчет о движении денежных средств по кредитной карте.
В случае нарушения Ваших прав, обращайтесь в суд!
С уважением.