Решение суда по статье 18.10 ч.2 Кодекса РФ о назначении административного наказания и выдворении за пределы РФ с административным штрафом 5000 рублей - возможен ли возврат или это депортация
Поясните пожалуйста решение суда: по статье 18.10 ч 2 кодекс РФ. об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ.
Р.S. Могу ли я вернуться назад, или это депортация?
Лучший ответ
Это выдворение на 5 лет. С момента получения постановления суда в течение 10 дней можете обжаловать.
Спасибо за ответ!