Возможна ли работа в МВД после заочного обучения на юридическом факультете специальности Правовое обеспечение национальной безопасности - гражданско-правовая?
Я поступила в ВУЗ на юридический факультет заочно; специальность - Правовое обеспечение национальной безопасности - гражданско-правовая. Учиться ещё не начали. Смогу ли я после ВУЗа работать в МВД? Наталия. Спасибо.
Лучший ответ
Да. конечно сможете. У Вас же будет высшее образование.
Спасибо за грамотный ответ!