Какие расходы остаются за переехавшим в другой город с приватизированной квартирой?
Переехал на постоянное жительство в другой город. В прежнем осталась приватизированная квартира в которой никто не живет и не прописан. Должен ли я оплачивать вывоз ТБО, расходы на общедомовые нужды и за газовую плиту (газового счетчика нет)?
Лучший ответ
Да по закону вы обязаны это оплачивать если нет счетчиков то по нормам потребления.