Что делать, если вклад в КПК закончился, но выплаты приостановлены из-за финансовых проблем?
У меня 7 ноября закончился вклад в КПК, но они говорят что в связи с финансовыми проблемсми наложен мараторий на выплату вкладов. Как мне поступить?
Здравствуйте! По факту нарушения условий договора предъявляйте претензию, а затем подавайте исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями
Все потребительские кооперативы заканчивают финансовыми проблемами. Надо срочно судиться, получать исполнительный лист. Но если они ещё не согнали деньги со счета в банке. Своего имущества то у них: компьютер, стол и табуретка.