Возможно ли получить средства по вкладу в долларах в Итеркоммерц банке в С-Петербурге после его окончания?
У меня вклад в долларах в Итеркоммерц банке в С-Петербурге закончился 02.01.2016. Могу ли я получить мои средства на условиях вкпада по месту заключения вклада в СПБ? Вопрос задан в связи с проблемами банка. С уважением. Андрей.
Лучший ответ
Вам надо обратится в банк для закрытия вклада и получения денег
Мне не понравился Ваш ответ.