3 года закончились в октябре.
Нарушены права совершеннолетнего при приватизации, отсутствовал в местах лишения свободы, его выписали на подставную площадь, следом прошел договор к/прод на третье лицо, парнишка остался на улице. 3 года закончились в октябре. Можно что нибудь сделать?
НЕ ИСТЕК СРОК, тк он начинает течь не с момента приватизации, а с момента . когда он узнал о нарушниии своих прав. сли не разьираетесь в заданном вопросе, то хотя бы верьте на слово профессионалам.
Сделать можно- признать через суд договор приватизации недействительным
ЧЕМ НЕДОВОЛЬНЫ??????
Можно признать договор приватизации недействительным .через суд. Срок исковой дасности исчисляется не со дня приватизации. а со дня его выхода на свободу.
Здравствуйте Татьяна!
3 года исчисляются не с момента осуществления приватизации, а с момента, когда человек узнал о своем нарушении.
Вам заявление в суд составить, подать и выиграть дело?
Могу.
Татьяна, я дал Вам ответ на этот вопрос.