Моя подруга дала мне свои документы для оформления карты стрелка, но я использовала их для получения займа - что делать в данной ситуации?
Ваши действия являются преступлением - это мошенничество СТ.159 УК РФ.
От того что вы для успокоения себя и оправдания своих действий додумали хороший конец этой истории в виде своевременного погашения займа в тайне от подруги, не снимает с Вас отвественности за попытку получить займ путём обмана. Так же как и «обстоятельства», которые по вашему мнению заставили и служат оправданием для таких ваших действий, тоже не снимают отвественности с вас. Законом запрещено использовать чужие документы в своих целях.
Участковый вызывает вас для дачи письменных объяснений по факту обращения с заявлением.
Будет влзбуждаться уголовное дело на вас, скорее всего, так как есть основания для этого. И не важно придёте вы в полицию или решите скрываться.