Моя ситуация - муж уехал, я пошла в клуб, а теперь боюсь последствий. Как решить проблему?
Здравствуйте.
В Вашем случае у Вашего мужа нет доказательств Вашего неподобающего поведения. Видеозаписи из клуба ему не выдадут, т.к. он не имеет на это прав.
Рекомендую Вам обсудить проблему с мужем без обращения в суд. Т.к. оснований для обращения в суд в данном случае не усматривается.
Дело в том, что это клуб его брата. Так что ему без проблем будут представлены все материалы.
Здравствуйте, в данном случае если он еще ничего не совершил, наказывать же его не за что. Если будет вам ущерб - то обращайтесь в полицию. Если он угрожает - то тогда можно обращаться в полицию.