Новосибирск, 14.11.2018, 04:57

А как распознать добросовестных займодателей?

Вопрос №14832060 из г. Новосибирск
опубликован 14.11.2018, 04:57
А как распознать добросовестных займодателей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что именно в данном случае вы вкладываете в понятие это? В принципе условия то обрисованы все сразу в их договорах, но то, что они все грабительские-это правда.

14.11.2018, 05:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, никак не распознать их просто нет.

14.11.2018, 05:02

Обязательн ли переводить преоплату на получение займа?

14.11.2018, 05:05

Так, если они требуют предоплату за займ, то тогда это мошенники 100%, ни в коем случае ничего не переводите им и всё.

14.11.2018, 05:07

Нет это мошенники, никогда не делайте никаких предоплат до получения денег.

14.11.2018, 05:07