Как купить оставшуюся долю в квартире на материнский капитал и не выделять долю мужу?
Покупаем оставшуюся часть доли в квартире на мат. капита,, доли детям выделю,, не хочу выделять долю мужу законному,, и он аам говорит что ему не надо,, реально купить так и не выделить мужу долю,,
Лучший ответ
не реально - разведитесь в таком случае - вы обязаны выделить доли всем членам вашей семьи - пока вы в браке - муж - член вашей семьи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Возможно.В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.