Как остановить начисления процентов и реструктуризировать долги по кредитам и займам?
Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения в порядке, предусмотренном статьями
Для начала обратитесь с соответствующей заявкой в банки предоставляющие услугу реструктуризации долга ВТБ, Сбербанк, Альфа-Банк.
Добрый день.
Разошлите все заявления с просьбой о реструктуризации долга, обоснуйте свою просьбу, при наличии приложите копии подтверждающих документов, отдайте под роспись. Таким образом у вас появиться документ подтверждающий то, что вы пытались уладить ситуацию возможным способом. Судя по всему надо ждать суда и готовиться, судебным решением долг будет зафиксирован.
Здравствуйте Юлия! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.