Как погасить основной долг по карте банка Траст, минуя проценты и пени?
Хочу погасить долг по карте банка траст на сумму 40000 руб но набежали проценты и пени до 80000 руб. как сделать так чтобы заплатить тело кредита без процентов? Если это возможно конечно. До этого писал банку что не могу выплачивать задолженность в связи с потерей работы и просил реструктуризации задолженности, но мне отказали и передали дело коллекторам.
Лучший ответ
Во первых - никаких переговоров с коллекторами не ведите и денег им не платите. У них нет юридических оснований требовать у вас деньги.
Во вторых - найдите в банке сотрудника уполномоченного решать вопросы погашения задолженности и встретьтесь с ним.
Сейчас в ТРАСТе перемены - они очень лояльно отвносятся к должникам - попробуйте сами или обратитесь к нам за защитой
Спасибо за ответ! А как обратиться к вам за защитой? и сколько стоят ваши услуги?