Проблема с запахом от соседа на 8 этаже - куда обратиться и как действовать?

От соседа с низу идёт не приятный запах. Квартиру проветрить не могу нормально, тк у меня маленькие дети и зимой сильно окна не пооткрываешь. На контакт сосед не идёт, дверь не открывает, на балконе он не убирается, у него там живут голуби которые там гадят и умирают. Он ничего не чистит. Куда нам с соседями обратиться в первую очередь и дальнейшие наши действия? Он живёт на 8 этаже, мы на 9
Лучший ответ

Обратитесь к участковому, у меня есть подозрение, что ваш сосед помер. Проверьте почтовый ящик, справьтесь в управляющей компании о дате последней оплаты ЖКУ.