Сосед-пьющий и антисанитарный - как решить проблему и обратиться в управу?

Подо мной живет сосед, пьющий, в квартире антисанитария, от него клоп, дикий запах, не возможно зайти на площадку, открыть окна. Все его запахи идут вверх, ко мне и соседям в квартиру. Живет один, приходят навещать его родные, но,уборку не делают. Неоднократно писала записки на дверь, чтоб помыли в квартире, ноль эмоций. Как найти на такого соседа управу?

Спасибо, Ольга г.Челябинск.

Лучший ответ

Если муниципальная квартира,то можно в муниципалитет пожаловаться,т.е. собственнику.