У меня есть ребенок 2.5 года. Должны родиться близнецы. Положена ли нам земля после их рождения? Спасибо.
Здравствуйте! В Москве за третьего ребенка землю не дают.
Мы проживает в Татарстане.
Добрый день
Сначала, дети должны родится, а потом вы обратитесь по месту регистрации и уточните, какие вам полагаются льготы, выплаты и преференции. В 2018 году, в Татарстане эта программа работает.
В общем алгоритм выделения надела выглядит следующим образом:
Семейство официально признается многодетным (трое и более детей).
Подается заявление с соответствующими документами.
Оно рассматривается госорганом.
Заявителю направляется предложение об участке.
Он принимает решение.
Всего вам наилучшего.