Как расписаться, если гражданский муж содержится в СИЗО, не осужден, и утерян паспорт, а я беременна и хочу, чтобы ребенок родился в браке?
Мой гражданский муж содержится в СИЗО, но еще не осужден, паспорт утерян! Мы хотим расписаться, так как я в положении и мне нужно, что бы ребенок родился в браке! Как быть?
Лучший ответ
Пусть он обращается в администрацию СИЗО о том чтобы восстановить паспорт и только после этого можно в брак вступить.
Хороший ответ. Спасибо!