Нам проживает трое детей кроме старшего мальчика - считаемся ли мы многодетной семьей?
Мы состоим в браке. У мужа первому сыну 16 лет, дочери 7 лет она прописана с нами, дочь новорожденная наша общая прописана с нами, и моя дочь 15 лет тоже живёт и прописана с нами. И того с нами проживают трое детей кроме старшего мальчика. Считаемся ли мы многодетной семьёй?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не считаетесь. У двоих детей мужа есть мать-У Вашего ребенка также есть отец который в силу закона обязан содержать его только лишь прописка множества необщих детей супругов не делает семью многодетной.