Нужно ли предоставлять паспорт и копии при устройстве на работу промоутером в 17 лет?

Мне 17 лет и сегодня еду устраиваться промоутером. От меня попросили паспорт и 2 копии (лицевую и прописку). Мне действительно нужно давать им паспорт или нет? Помогите.
Лучший ответ

Паспортные данные нужно подавать только после того, как Вы подадите заявление о приеме Вас на работу-для заключения трудового договора..