Мое финансовое затруднение - Как бывшая жена бороться с скрытыми доходами бывшего мужа, работающего в высокопоставленных должностях?
Мой бывший муж скрывает свои доходы. Работает в большой компании, где официальная зарплата 12000, алименты 2000-3000 руб. На самом деле он получает 50-60000 руб. Он мне говорит, что бесполезно на него жаловаться и доказывать что больше зарабатывает, т.к.его ген. директор депутат думы. Что мне делать?
Добрый день. Если у бывшего супруга имеется в собственности дорогой автомобиль, объекты недвижимости, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, взыскать не в долях, как у Вас видимо, а в твердой денежной сумме.
Обратитесь к адвокатам, помогут.
Приветствую.
А он прав, ничего вы не докажете.
Только подавать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.