Как правильно назывались школьные аттестаты обычные и с отличием выдававшиеся с 2000 по 2010 год
Как правильно назывались школьные аттестаты обычные и с отличием выдававшиеся с 2000 года по 2010 год.
Дело в том, что в некоторые годы они могли называться свидетельством о неполном среднем образовании.
Доброго дня!
Документ назывался как все обычный - "Аттестат об основном общем образовании". Внутри во вложении было написано - "Аттестат об основном общем образовании" и ниже красными буквами - "С Отличием"
Так и назывались - Аттестат.
Доброго дня!