Учитывается ли стаж "электросварщик" при оформлении льготной пенсии.

Лучший ответ

Смотря где вы работали электросварщиком.

Добрый день

Учитываются все ваши трудовые отношения, но иногда происходит отказ во включении в стаж если нет документов, которые бы подтверждали, о том что вы работали, кроме записи в трудовой книжке. Более того могут не включить, если не указан разряд, так как это сказывается на Списках № 1, 2 производств, работ, профессий и должностей дающих право на льготное пенсионное обеспечение.

Всего вам наилучшего.