Отсутствие согласования с КГА на остекление балкона и разрушение стекол - правомерные действия или нарушение закона?
Я остеклил балкон в квартире, затем мне пришли уведомление, чтоб я предоставил согласование с кга на остекленение балкона, у меня его нет, сейчас проводится капитальный ремонт в доме, и мои стекла работники проводяющие ремонт просто разбили, законы ли их действия?
Лучший ответ
Если остекления балкона нет в проекте значит незаконно и надо согласовывать. По поводу инцитента надо уточнять обстоятельства.
Наконец-то все понятно, благодарю!