Проблема с автокредитом в АйМаниБанке после банкротства - возможности для альтернативного решения
Взят автокредит в АйМаниБанке 06.09.2014. После банкротства банка, менялись счета, выплачивать было не возможно, деньги отправлялись неизвестно куда. Осталось часть не выплаченного долга. Банк обратился в суд, на суде не мог присутствовать, бвл в аомандеровке. Пришло постановление из суда, о взыскании долга и предмета залога, т.е автомобиля. Я не согласн с таким решением... Есть ли возможность решить этот вопрос подругому?
В вашем случае только обжаловать решение суда. Необходимо изучать все документы. Обращайтесь 89112599027
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо, конечно, было написать в суд ходатайство об отложении дела в связи с нахождением в командировке
Сейчас только подавать апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте Андрей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.