Формирование доверенности на перевозку ребёнка - ответственность родителей в поездке на новогоднее представление
Вот такая ситуация. На новый год наш класс едет на 2 часа на представление за 20 км от города. Школа с себя всю ответственность снимает, как правильно составить доверенность на перевозку ребёнка от каждого родителя и что вся ответственность лежит на родителях? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответственность эта доверенность все равно не снимет.