Проблемы с выплатой пособий в отпуске по уходу за ребенком - стоит ли обращаться в трудовую инспекцию и как получить компенсацию при ликвидации фирмы-банкрота?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в декабре ребенку исполняется полтора года. Работодатель не выплачивает пособия с октября, с формулировкой "нет денег", "напишешь по собственному и всё оплатим" так же идет речь о возможной ликвидации фирмы через банкротство. Стоит ли мне обратиться в трудовую инспекцию и уведомить руководителя.
Будет ли мне положена компенсация при ликвидации формы-банкрота?
При ликвидации организации Вам обязаны выплатить все причитающиеся денежные средства в первоочередном порядке. Обращайтесь, помогу 89112599027