Возврат или обмен шубы через 3 месяца после покупки - возможно ли это?
Могу ли я вернуть деньги за покупку шубы или обменять на другую. С моменте покупки шубы прошло 3 месяца, сейчас хочу обменять на другую тк покупала летом и к сезону одела и она мне не нравится по длине.
Лучший ответ
Согласно закона "О защите прав потребителей" вернуть шубу Вы могли в течение 14 дней со дня покупки.