Требует ли закон проведение предварительного заседания в этом случае?
Суд второй инстанции отменил решения суда и направил дело на новое расмотрение, в связи с тем, что судом были расмотрены не те обстоятельства и не привлечены к делу заинтересованные лица. Дело передано другому судье. Требует ли закон проведение предварительного заседания в этом случае?
Требуется, как по вновь принятому.
Удачи!
Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !
При новом рассмотрении дела всё начинается сначала, поэтому суд ОБЯЗАН !!! также провести подготовку к судебному разбирательству !!!
О чём должно быть объявлено судом в начале судебного заседания !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.12.2011г
23:42 моск. вр.