Воронеж, 22.01.2016, 01:14

Почтовая проблема - Почему на имя предыдущей владелицы приходят письма из банка по моему новому адресу?

Вопрос №9476689 из г. Липецк
опубликован 22.01.2016, 01:14
Я купила квартиру. На этот адрес на имя бывшей хозяйки приходят письма из банка о нарушении договора по кредиту. Квартира чистая, не заложена. Я позвонила в этот банк с просьбой больше не слать по этому адресу письма. Банк попросил копию моего св-ва о регистрации собственности. Не опасно ли это. никакую аферу они с ним сделать не смогут?
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше копию не давать, они, если им очень нужно, могут взять выписку из реестра прав на недвижимое имущество в Росреестре

22.01.2016, 01:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Чем Вас так беспокоят письма? Это же не назойливые звонки, и не расклееные по подъезду бумажки о том, что Вы должник (так тоже бывает). Просто кладите их в мусорку и всё.

22.01.2016, 01:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если я ее уже выслала? а теперь сижу и волнуюсь.

22.01.2016, 01:25

ничего не должно случится. главное. что там нет вашей подписи

22.01.2016, 01:29

Я купила квартиру. на этот адрес на имя бывшей хозяйки приходят письма из банка о нарушении договора по кредиту. квартира чистая,не заложена. я позвонила в этот банк с просьбой больше не слать по этому адресу письма. банк попросил копию моего св-ва о регистрации собственности. не опасно ли это.никакую аферу они с ним сделать не смогут? я выслала скан и теперь волнуюсь.не могут они кредит по нему оформить?

22.01.2016, 01:28

А если в свидетельстве указаны мои паспортные данные?

22.01.2016, 01:37

Доброго дня! Не переживайте. Ничего не могут сделать, даже если у них будет оригинал !!! У меня в офисе копий свидетельств больше 50 ))).

22.01.2016, 08:53