Здр-те,подскажите, пожалуйста, у меня есть комната в комуналке, она приватизированная.
Здр-те,подскажите, пожалуйста, у меня есть комната в комуналке, она приватизированная. Могу ли я её сдавать, без согласия соседки? Спасибо.
Лучший ответ
Можете сдавать, но не нарушая прав соседей на пользование местами общего пользования.то есть не цыганскому табору из 10 человек.
Добрый день, Елена. Это ваша собственность: хотите живете там, хотите не живете, хотите сдаете.
Спасибо большое,за столь быстрый ответ.
Не ВСЁ так просто! Возможно и судебное разбирательство. А судебная практика по подобным делам ВЕСЬМА пртиворечива!