Какой срок для подачи апелляции имеется, если мотивированное решение получено только сегодня после прохождения суда?
Лучше не рисковать и считать месяц для обжалования с 29.10.18.
Советую написать краткую жалобу, в которой отразить указанное обстоятельство. Суд вынесет определение об отказе в принятии жалобы, в котором вам будет дан срок на подачу полной жалобы.
У вас в решении написано обжаловать в апелляционной инстанции в течении месяца с момента (и здесь может быть два варианта) с: 1) с момента вынесения решения в окончательной форме или, 2) с момента получения мотивированного решения. Вот с этого момента и начинает течь срок 30 дней.