Давно был судим по ст.|58 ч 3.условное наказание. Могули я получить лицензию на травматические оружие.
Доброго времени суток.
Если Вы были осуждены условно, и отбыли испытательный срок, то с истечением испытательного срока погашается и Ваша судимость, а вместе с судимостью прекращаются все неблагоприятные последствия и ограничения вызванные судимостью. То есть, если у Вас соблюдены все условия, предусмотренные законом для получения разрешение на право ношения (хранения) травматического оружия, то тот факт, что когда-то Вы были осуждены и судимость погашена не может повлиять на выдачу разрешения И тем более, что Ваше осуждение не было связано с применением насилия.
С уважением
Г.А. Анинуда.