Менеджер салона авто обманул - цена и условия сделки изменились после подписания документов. Как вернуть деньги и расторгнуть сделку?
Сегодня ездил покупать новое авто 2017 г в салоне в кредит.
Цена авто 290000.
Менеджер по продаже сунул документы предварительной сделки на подпись и сказал что это нужно для банка. Чтобы одобрили.
Потом сказал что нужно внести 100000 первый взнос тоже для банка.
Я внес.
Просидел с 10 утра до 5 вечера.
В 5 вечера меня позволит в кабана и к директору и объяснили что авто стоит со всеми страховками 700000 (хотя перед тем как подписывать мне сказали что авто продается без всяких начислений и допов и страховка ОСАГО в подарок)
Директор навязывал авто 18 года без страховок за 600000.
Я отказался и попросил вернуть мои деньги.
На что они ответили что для меня лучше купить новый авто чем разорвать предварительную сделку. Кое как отдали мне деньги и сказали что все равно возьмут с меня так как потом показали бланк и в нем написано что в случае расторжения сделки покупатель выплачивает 10% от стоимости авто.
Что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не делать и переживать не стоит.
Все четко, коротко и ясно. Большое спасибо.